• Nouveau
Pistolet semi-automatique Waffenfabrik Bern 1906

Waffenfabrik Bern
Rupture de stock
CHF 600,00
TTC

Une question sur ce produit ? Cliquez ici pour nous contacter.

Parties métalliques au bronzage présentant une patine grise argentée avec les arêtes un peu plus usées, parties mobiles recuites au four présentant une belle teinte jaune paille un peu passée

Marquages, poinçons et numéros de série bien frappés

Bon canon propre, guidon carré et hausse arrondie

Belles plaquettes en noyer en bon état

Second magasin

Bonne arme pour le tir qui a un peu vécu mais qui reste agréable à l'oeil

PAA
oui
État
Moyen
Calibre
Cal 7.65 Para
Product added to wishlist
Afin de vous proposer le meilleur service possible, ce site utilise des cookies. En continuant de naviguer sur ce site, vous déclarez accepter leur utilisation. En savoir plus