Panier
Il n'y a plus d'articles dans votre panier
- Nouveau
Parties métalliques au bronzage présentant une patine grise argentée avec les arêtes un peu plus usées, parties mobiles recuites au four présentant une belle teinte jaune paille un peu passée
Marquages, poinçons et numéros de série bien frappés
Bon canon propre, guidon carré et hausse arrondie
Belles plaquettes en noyer en bon état
Second magasin
Bonne arme pour le tir qui a un peu vécu mais qui reste agréable à l'oeil
- PAA
- oui
- État
- Moyen
- Calibre
- Cal 7.65 Para